27 января закончился практический цикл повышения квалификации «Основы современной электромиографии», который проводили под руководством д.м.н., проф. Никитина С.С. ведущие неврологи Общества специалистов по нервно-мышечным болезням Наумова Е.С. и к.м.н. Дедаев И.С.

Курс был рассчитан на медицинских специалистов, не владеющих методом электромиоргафии, и направлен на пошаговое освоение практики «с нуля».

В течение 5 дней все слушатели обучались выполнению электромиографического исследования и проводили клинические разборы «сложных» пациентов.

По итогам обучения все курсанты сдавали экзамен, где показали хорошие результаты в овладении практическими навыками ЭМГ. По итогам обучения прошло торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации, соответствующих законодательству РФ с приложением копии Государственной лицензии.

Все слушатели отметили профессионализм, высокую организацию и теплую дружественную атмосферу обучения в нашем Учебном центре. Отзывы слушателей опубликованы на сайте Учебного центра.