9 октября в Учебном центре закончился курс для врачей неврологов по теме "Применение ботулинического токсина типа А при хронической мигрени".

Обучение проводила ведущий специалист в области головной боли и хронической мигрени, кандидат медицинских наук Нина Владимировна Латышева. Курс прошел на одном дыхании, курсанты оставили искренние, теплые отзывы о нашем Учебном центре и ведущем преподавателе Латышевой Нине Владимировне.

Но даже по прошествии времени в наш адрес приходят благодарственные письма слушателей, которые хотят поделиться своими эмоциями и чувствами после обучения в центре. Одно из таких писем приведено ниже.

  

"Юлия Александровна, спасибо за фотографии! А как много фото на сайте! Как будто мы целый год у Вас там учились!))) И масса приятных воспоминаний!
И за замечательную организацию мастер класса спасибо! Всё было на высшем уровне: 
очень интересные и полезные лекции, которые нам просто талантливо и очень понятно читала Нина Владимировна. Я например давно нашёл себе такую формулировку, что если я слушаю какую-то лекцию или читаю статью и не понимаю её, то я сразу вспоминаю, что "кто ясно мыслит, тот ясно излагает" и соответственно если я чего-то не понимаю, то это не моя проблема, а автора статьи или лекции))). Здесь же было всё очень понятно и очень интересно в изложении Нины Владимировны! 
 
Очень важно, что была возможность сразу сделать иньекции настоящим пациентам, потому что хоть я и колю каждый день по 5 - 10 блокад, но всё же был какой-то психологический барьер в том чтобы уколоть именно ботокс. А теперь даже если мои пациенты спросят колол ли я уже ботокс, я могу абсолютно честно сказать, что уже колол и не раз!
 
С Уважением и благодарностью за полезный мастер-класс, Плотников Андрей Алексеевич!"