С августа 2015 года НОЧУ ДПО «Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию» организует курсы повышения квалификации для врачей в партнерстве с Компанией «Нейрософт».

Повышение квалификации проводится по двум программам дополнительного профессионального образования: "Клиническая электронейрография в диагностике заболеваний нервной системы" и "Энцефалографический мониторинг: принципы анализа и правила написания заключения". По итогам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации (72 часа), установленного законодательством РФ образца (ФЗ 273).

Обучение по энцефалографическому мониторингу проводится на базе Компании «Нейрософта» в г. Иваново. Курсы по электронейромиографии на базе Компании «Нейрософт» в г. Иваново и на базе Клиники «Эльф» в г. Владимир под руководством Николаева Сергея Глебовича - ассистента кафедры неврологии с курсом нейрохирургии ИУВ Национального медико-хирургического центра им Н.И. Пирогова Минздрава России.

Запись на обучение проводится на сайте Компании «Нейрософт». Там же можно ознакомиться с условиями регистрации и обучения, отзывами слушателей, уже прошедших данные курсы.